images/2023/May2023/11/fly.jpg

«Северсталь Авиа» открыла рейсы из Шереметьево в Архангельск

11 мая 2023 13:50:48
В аэропорту Шереметьево пассажиры авиакомпании обслуживаются в комфортабельном Терминале В.
Вести Туризм

11 мая 2023 года. Москва. Вести Туризм.

Авиакомпания «Северсталь Авиа» приступила к выполнению прямых рейсов из Международного аэропорта Шереметьево по новому маршруту «Архангельск (Васьково) – Москва (Шереметьево) – Архангельск (Васьково)», сообщает Дирекция по связям с общественностью аэропорта. Данное направление авиаперевозчика будет доступно в период плановой реконструкции Международного аэропорта Архангельск (Талаги) до 30 ноября 2023 года.

Рейсы авиакомпании выполняются два раза в неделю (по пятницам и воскресеньям), время прилета – 17:45 по московскому времени, время вылета – 22:45 по московскому времени. Полеты осуществляются на воздушных судах Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 человек.

В аэропорту Шереметьево пассажиры авиакомпании обслуживаются в комфортабельном Терминале В.

Открытие рейсов авиакомпании «Северсталь Авиа» из Шереметьево в аэропорт Архангельск (Васьково) позволит сохранить доступность данного направления для пассажиров из Москвы и других городов России в период временного закрытия аэропорта Архангельск (Талаги).

Архангельская область является востребованным туристическим регионом в самом сердце русского Севера. В числе достопримечательностей края – уникальная природа, старинные города и поселения с шедеврами русского деревянного зодчества, историко-мемориальные музеи и национальные парки.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников