images/2023/Feb2023/15/0.jpg

Сеть AZIMUT Hotels поддержала благотворительные фонды в День всех влюбленных

15 февраля 2023 14:52:36
На центральных фасадах отелей AZIMUT Hotels по всей России «зажглись» сердца из включённых окон.
Вести Туризм

15 февраля 2023 года. Москва. Вести Туризм.

Крупнейшая российская гостиничная сеть AZIMUT Hotels провела ежегодную акцию «AZIMUT зажигает сердца» 14 февраля. В 2023 году AZIMUT сфокусировал внимание на своей социальной миссии — с помощью акции компания поддержала партнерские благотворительные фонды: «Юна», «Онкологика» и поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт».

В День всех влюбленных на центральных фасадах отелей AZIMUT Hotels по всей России «зажглись» сердца из включённых окон. С 19:00 до 20:00 по местному времени жители и гости городов-участников могли не только своими глазами увидеть светящийся символ любви, но и сделать доброе дело — пожертвовать накопленные в программе лояльности AZIMUT Bonus баллы в пользу выбранных фондов.

Стать благотворителем может каждый: для этого необходимо зайти в личный кабинет программы лояльности, выбрать среди партнеров сети AZIMUT благотворительный фонд и отправить для него любое количество накопленных за время проживания в отелях AZIMUT баллов. Каждому новому участнику программы лояльности при регистрации полагается 500 приветственных бонусов — их тоже можно потратить на благотворительность. Акция проходит с 14 по 27 февраля, но сделать пожертвование можно и позже — в любой другой день.

Впервые флешмоб «AZIMUT Зажигает сердца» состоялся в 2016 году в Санкт-Петербурге и получил тёплый отклик среди гостей отеля и жителей города. С тех пор акция #AZIMUTзажигаетсердца стала неотъемлемой частью бренда и уже восемь лет проходит во всех гостиницах сети.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников