images/2022/Julay2022/20/0.png

Секс на пляже (не одноимённый коктейль) совсем не обязательно делать публичным

21 июля 2022 00:15:18
Пару, занимавшуюся любовью вблизи сочинского пляжа, разоблачат и накажут.
Вести Туризм

21 июля 2022 года. Сочи. Вести Туризм.

Полицией Сочи проводится проверка появившегося соцсетях видео, на котором пара занимается любовью на SUP-доске всего в нескольких метрах от пляжа «Маяк», сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУМВД по Краснодарскому краю.

Видеоматериал проверяется, участники сюжета устанавливаются, и их действиям будет дана правовая оценка.

А сюжет, который показал даже один из сочинских телеканалов, такой: мужчина и женщина занимаются сексом на SUP-доске (доска для сап-сёрфинга) в море, неподалеку от береговой линии городского пляжа, где полно загорающих.

Любовников могут привлечь к ответственности за мелкое хулиганство (соответствующая статья КоАП, если нарушение не сопряжено, например, с неповиновением полиции, предполагает до 1000 рублей штрафа до 15 суток ареста).

Видео, как рассказал сайт Sochi24.tv, сняли очевидцы. Они к происходящему отнеслись с юмором: «Я еле стою на этом сапе, а они еще и …» — подписал видео автор.

Комментарий «Вести Туризм». Мораль тут проста: даже если вам хочется острых ощущений и необычного секса, не делайте реализацию своих фантазий настолько публичной. Можно было и подальше… Ведь правоохранительные органы начеку! Хоть полиции нравов в России и нет, но почему не отчитаться об очередных разоблачённых правонарушителях…

Фото: sochi24.tv

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников