images/2024/March2024/02/00.png

Сейшельский пляж Ансе Лацио назван среди лучших в мире

02 марта 2024 07:31:08
Пляж Анс Лацио на острове Праслен Сейшельского архипелага занял 6-е место в престижном списке лучших пляжей мира по версии TripAdvisor.
Вести Туризм

2 марта 2024 года. Виктория. Вести Туризм.

Расположенный на очаровательном берегу острова Праслен, пляж Анс-Лацио очаровывае путешественников своим порошкообразным белым песком, полупрозрачными бирюзовыми водами и захватывающими дух панорамными видами, сообщает ETurboNews. Признание TripAdvisor подтверждает статус Анс Лацио как места, которое обязательно нужно посетить тем, кто ищет непревзойденное природное великолепие и спокойствие.

На основе анализа отзывов, оставленных реальными путешественниками в течение года, награда TripAdvisor подчеркивает исключительное очарование и привлекательность Ансе Лацио.

От восторженных отзывов о захватывающих дух видах до первозданной чистоты и возможностей для занятий водными видами спорта, Анс Лацио предлагает незабываемые впечатления всем, кто его посещает.

«Мы рады сообщить, что Анс Лацио был признан одним из лучших пляжей мира по версии TripAdvisor, — сказала Бернадетт Виллемин, генеральный директор по маркетингу направлений в Tourism Seychelles. - Мы выражаем нашу искреннюю признательность TripAdvisor и нашим постоянным посетителям за их поддержку и признание».

Известный своей нетронутой красотой и разнообразной морской жизнью, Анс Лацио приглашает путешественников погрузиться в мириады захватывающих впечатлений: от подводного плавания среди ярких коралловых рифов до неторопливых прогулок по нетронутым берегам.

Это признание еще раз подчеркивает стремление Сейшельских островов сохранить свою первозданную окружающую среду для будущих поколений.

Помимо недавней награды, Анс Лацио был признан лучшим пляжным направлением Индийского океана на церемонии World Travel Awards в 2012 году, укрепив свой статус культового пляжного направления.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников