images/2021/jan2021/18/marketing-trends-min-1080x675.jpg

Сегодня UNWTO обсудит глобальные вызовы для туризма в 2021 году

18 января 2021 10:59:39
В Мадриде состоится первое в этом году заседание комитета Всемирной туристической организации по глобальному туризму. Речь пойдет о разработке конкретных планов по возобновлению туризма.
Алина Хорошева

18 января 2021 года. Вести Туризм. Алина Хорошева. 

Сегодня, 18 января, в Мадриде состоится первое в этом году заседание комитета Всемирной туристической организации по глобальному туризму. Речь пойдет о разработке конкретных планов по возобновлению туризма, сообщает ЮНВТО.

В ходе заседания Всемирная туристская организация вновь соберет вместе лидеров государственного и частного секторов туризма. Комитет по глобальному кризису в сфере туризма, созданный ЮНВТО в самом начале пандемии как средство объединения сектора и принятия решительных и последовательных мер на кризис, соберется в оффлайн и виртуальном форматах.  

Ключевые вопросы повестки дня включают в себя изучение того, как вакцины против COVID-19 могут стать частью согласованного подхода к возобновлению туризма, в том числе за счет потенциального использования паспортов здоровья и других мер.

ЮНВТО также призовет членов Комитета объединить силы для глобальной кампании, направленной на восстановление доверия к туризму #RestartTourism.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников