images/2023/March2023/13/4200.png

Самое популярное в США место для отпуска — Лас-Вегас

13 марта 2023 21:08:45
Посетители Лас-Вегаса избалованы выбором развлечений: от прогулок по Стрипу до возможности исследовать близлежащие природные чудеса Гранд-Каньона и плотины Гувера.
Вести Туризм

13 марта 2023 года. Вашингтон. Вести Туризм.

Новое социсследование выявило самые популярные места отдыха в США. В лидерах – Лас-Вегас. 

Эксперты Family Destinations Guide изучили данные поиска Google, чтобы выяснить, в каком крупном американском городе жители этой страны хотят провести свои летние каникулы. 

Исследование показало, что Лас-Вегас занимает первое место в рейтинге самых популярных мест отдыха в Америке. Лас-Вегас отмечаемый в поисковиках у отпускников из Калифорнии, Айдахо, Монтаны, Невады, Южной Дакоты и Юты. У Лас-Вегаса 1,9 миллиона поисковых запросов в году по всей стране.

Нью-Йорк оказался вторым по популярности городом для отпуска американцев. Город посещают, чтобы осмотреть его знаковые достопримечательности, и назван самым популярным местом для отдыха жителями Коннектикута, Мэриленда, Нью-Джерси, Нью-Йорка и Южной Каролины. Термины, связанные с отпуском в Нью-Йорке, получили около 1,4 миллиона поисковых запросов в год по всей Америке. 

Исследование поставило Майами на третье место среди самых популярных мест отдыха в стране. С тропической погодой круглый год и песчаными пляжами, которыми можно всегда наслаждаться, этот город во Флориде получил в общей сложности 1 039 120 поисковых запросов за год. 

На четвертом месте – Сан-Диего. Калифорнийский город с одними из лучших в стране пляжей и парков в стране занимает тоже весьма высокие позиции в поиске: это 1 026 800 запросов в год. 

Чикаго занял пятое место среди самых популярных мест отдыха в Америке. Чикаго с его смелой архитектурой и впечатляющим видом на горизонт является идеальным городом для короткого отпуска. Ежегодно с ним связаны в среднем 958 220 поисковых запросов по теме отпуска. 

Топ-10 самых популярных мест отдыха в Америке замыкает Нэшвилл: он на шестом месте. Орландо – на седьмом, за ним следуют Новый Орлеан, Сан-Франциско и Бостон. 

Представитель Family Destinations Guide прокомментировал исследование: «Поскольку лето не за горами, и сейчас идеальное время для американцев, чтобы начать планировать свои летние каникулы, то наши результаты можно считать довольно ценным путеводителем». 

Известный как мировая столица развлечений, Лас-Вегас славится своими казино, ночными клубами и шоу мирового класса. Словом, неудивительно, что так много американцев ищут отдых в Лас-Вегасе. Посетители Вегаса избалованы выбором развлечений: от прогулок по Стрипу до исследовать близлежащие природные чудеса Гранд-Каньона и плотины Гувера.

Family Destinations Guide — это онлайн-платформа для консультаций, которая предоставляет экспертные знания и советы по туристическим направлениям по всему миру. 

10 самых популярных городов Америки для посещения  

 

Место назначения: 

Совокупные годовые итоги исследований 

1. 

Лас-Вегас 

1 972 090 

2. 

Нью-Йорк 

1 471 340 

3. 

Майами 

1 039 120 

4. 

Сан Диего 

1 026 800 

5. 

Чикаго 

 958 220 

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников