images/2021/Aug2021/02/000.png

S7 Airlines запустила услугу «Дополнительное место»

05 августа 2021 17:30:53
Стоимость услуги «Дополнительное место» равна стоимости основного места, которое выбрал пассажир, без учета аэропортовых сборов. 
Вести Туризм

5 августа 2021 года. Москва. Вести Туризм.

S7 Airlines постоянно расширяет набор предлагаемых опций для комфорта пассажиров. Авиакомпания запустила новую услугу «Дополнительное место», которая дает возможность пассажирам приобрести место рядом с собой в полете.

Услуга распространяется как на экономический, так и на бизнес-класс обслуживания. При заказе «Дополнительного места» пассажиру будет доступна увеличенная норма провоза багажа в соответствии с выбранным тарифом.

Стоимость услуги «Дополнительное место» равна стоимости основного места, которое выбрал пассажир, без учета аэропортовых сборов. 

Заказать такую дополнительную опцию можно только при покупке билетов на сайте, в мобильном приложении или в офисах агентов S7 Airlines. Основное и дополнительное место пассажира оформляются единым билетом. Если же пассажир уже приобрел билет и хочет воспользоваться услугой, тогда ему необходимо сделать возврат купленного билета (если это возможно согласно тарифу) и после этого оформить новый, с заказом «Дополнительного места».  

Подробную информацию о новой услуге можно найти на сайте авиакомпании.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников