images/2021/Aug2021/02/000.png

S7 Airlines перевезет спортивное оборудование бесплатно

23 июня 2022 12:18:36
Платной остается перевозка экипировки по тарифу Эконом Basic. При этом стоимость услуги сопоставима со стоимостью одного места багажа.
Вести Туризм

23 июня 2022 года. Москва. Вести Туризм.

S7 Airlines вводит новые правила перевозки оборудования для спорта и активного отдыха. Теперь его можно перевозить бесплатно в дополнение к багажу на всех тарифах авиакомпании, кроме безбагажного Эконом Basic. S7 Airlines – единственная российская авиакомпания, которая предоставляет возможность бесплатно везти с собой такой широкий спектр снаряжения.

Кайтборд, скейтборд и лонгборд, доски для вейкборда и вейксерфинга, беговые и водные лыжи, велосипед и самокат без аккумуляторов, рыболовное снаряжение, клюшки для гольфа и хоккея, ракетки, палки для скандинавской ходьбы и даже гимнастический обруч авиакомпания перевезет бесплатно вместе с включенным в тариф багажом. Ранее по таким правилам можно было взять с собой только горнолыжное оборудование. Велосипеды можно было везти вместо включенного в билет места багажа, а остальную экипировку необходимо было оформлять как дополнительный или сверхгабаритный багаж.

Платной остается перевозка экипировки по тарифу Эконом Basic. При этом стоимость услуги сопоставима со стоимостью одного места багажа.

Базовый принцип – один комплект на одного пассажира. Оформить перевозку спортивного оборудования можно прямо в аэропорту. Кроме того, пассажиры могут заранее обратиться в контактный центр S7 Airlines и предупредить, что повезут с собой экипировку. Специалист проконсультирует любителей активного отдыха по действующим ограничениям на состав комплекта. Подробную информацию можно также узнать на сайте авиакомпании в разделе «Багаж».

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников