images/2022/Sept2022/08/S7x_.png

S7 Airlines и Яндекс Плюс запускают совместную подписку

08 сентября 2022 16:19:13
С ней пользователи могут копить одновременно баллы Плюса и мили S7 Priority.
Вести Туризм

8 сентября 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Подписчикам Яндекс Плюса стала доступна новая опция «Путешествия с S7 Airlines». С ней пользователи могут копить одновременно баллы Плюса и мили S7 Priority за бронирование авиабилетов и заказы в сервисах Яндекса. Кроме того, опция объединяет все преимущества, которые входят в отдельные подписку Яндекс Плюс и абонемент S7 Boost.

Мили можно копить за заказы в Яндекс Go, Драйве, Лавке, Еде, Маркете, Заправках, Афише, Путешествиях и других сервисах Яндекса. Путешественникам опция позволяет получать ранний доступ к распродажам S7, бесплатный выбор места в самолете, дополнительные мили S7 Priority за продление подписки, а также баллы Плюса за бронирование билетов. Так, при завершении поездки на такси класса «Комфорт» на сумму в 500 рублей подписчики опции получат не только баллы Плюса, но и 25 миль на счет в S7 Priority. А, совершив перелет с S7 Airlines, получат до 500 баллов Плюса и, как обычно, накопят бонусные и статусные мили.

Кроме того, за бронирование отелей на Яндекс Путешествиях пользователи опции смогут не только получать баллы Плюса, но и мили S7 Priority – до 5% за заказ. Опцию можно подключить за 199 рублей в месяц в дополнение к основной подписке Яндекс Плюс. Если у пользователя уже есть абонемент S7 Boost, то он аннулируется автоматически.

«Это предложение, объединяя преимущества абонемента S7 Boost и подписки Яндекс Плюс, дает путешественнику возможность получать дополнительную выгоду. Мы стремимся непрерывно развивать программу лояльности для наших самых преданных пассажиров и предлагать им еще больше способов накопления миль. И конечно, будем рады приветствовать на борту тех подписчиков Яндекс Плюс, которые впервые полетят с нами, воспользовавшись новой опцией», — говорит Иван Иванищенко, директор по развитию программы лояльности S7 Airlines.

В Яндекс Плюсе доступны и другие опции. С их подключением подписчикам Плюса открывается доступ к фильмам и сериалам партнеров, а также расширенные возможности стандартной подписки.  

«Яндекс Плюс насчитывает уже более 13 миллионов подписчиков в России и за рубежом. Это стало возможным благодаря тому, что мы предлагаем лучшие контентные сервисы и одновременно — выгодную программу лояльности с возможностью получать и тратить баллы на сервисах Яндекса. 

Мы много лет успешно развиваем подписную модель бизнеса, и сейчас заинтересованы в создании новых продуктов и новых опций в Плюсе  — в том числе и неконтентных. Благодаря партнёрам мы можем дать дополнительные эксклюзивные возможности подписчикам Плюса», —  комментирует Андрей Гевак, руководитель Яндекс Плюса. 

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

-0-

КИ

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников