images/07112019/0107112019.jpg

С Clinique La Prairie не страшна и долгая русская зима

07 ноября 2019 09:34:17
Для тех, кому в тягость длинная русская зима, у всемирно известной швейцарской клиники восстановительной медицины Clinique La Prairie недавно был разработан специальный оздоровительный курс, подзаряжающий иммунную систему накануне длительных холодов. 
Вести.Туризм

Он называется Winter Boost и доступен уже ноября (будет действовать по март следующего года). Эта программа Clinique La Prairie оздоровления активно поддерживает организм в его противостоянии простудным и иным зимним заболеваниям.

Авитаминоз и нехватка солнечных лучей приводят к общей слабости и эмоциональному дисбалансу, а также к  обострению хронических болезней.

В программе 4 блока. 1-й - медицинский чекап (консультация трёх специалистов клиники, лабораторная и аппаратная диагностика), на основе чего для вас и будет разработан индивидуальный вариант иммунотерапии.

2-й – индивидуальная оздоравливающая диета по назначению диетолога и нутрициолога. Нехватка витаминов и антиоксидантов компенсируется сбалансированным питанием, создающим для клеток естественную иммунную защиту. Пациенты Clinique La Prairie узнают, что полезная еда может быть в виде кулинарного шедевра.

3-й блок - оздоровление кожи. Центр эстетической медицины и спа Clinique La Prairie подготовили процедуры, восстанавливающие кожу зимой. Это разработки профессионалов из Beautymed: они включают в себя 5 сеансов клеточной фотостимуляции, сеансы криотерапии (по рекомендации врача), «голливудский» лазерный карбоновый пилинг, 4 тонизирующих массажа и увлажнение для лица.

И, наконец, блок 4-й - пакет спа-наслаждений, позволяющий, как утверждают специалисты Clinique La Prairie, восстановлению энергетического баланса. Это мультисенсорные процедуры в медицинском спа-центре.

Созданная в 1931 году профессором Паулем Нихансом, «отцом клеточной терапии», Clinique La Prairie - мировой лидер в профилактической медицине. И, в первую очередь, благодаря уникальной программе «Ревитализация», замедляющей процессы старения.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников