images/2021/may2021/06/DSC_0801.jpg

С 12 мая начнёт приём документов Испанский визовый центр BLS International

06 мая 2021 09:45:22
Но пока в визовый центр могут обращаться лишь те россияне, у которых уже была испанская виза со сроком действия не менее одного года.
Вести Туризм

6 мая 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Приём документов на испанский шенген (категория C) возобновляет в 12 мая BLS International – Визовый центр Испании в Москве, сообщает «Интерфакс-Туризм» со ссылкой на генеральное консульство Испании в РФ.

Приём документов - по предварительной записи в BLS International (Москва, Калужская площадь, дом 1, строение 2; график работы — с 9.00 до 16.00, с понедельника по пятницу).

Пока в визовый центр могут обращаться лишь те граждане РФ, у которых уже была испанская виза со сроком действия не менее года. Приоритет будет предоставляться владельцам предыдущих виз на 2, 3 и 5 лет, а также родственникам граждан ЕС и собственникам испанской недвижимости.

Новые визы выдадут с датой начала действия не ранее 1 июня и их длительность будет зависеть от срока действия предыдущих виз и корректности их использования.

Как подчеркивает генконсульство, все ограничения на поездки в страны Евросоюза в связи с коронавирусом продолжают действовать.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников