images/2020/August2020/07/maxresdefault-1.jpg

С 10 по 14 августа состоится масштабный автопробег по маршруту «Государева дорога»

07 августа 2020 14:31:03
ИА «Вести Туризм» провело «круглый стол», в ходе которого участники проекта «Государева дорога» рассказали о том, что уже сделано и каковы планы. С материалами мы познакомим вас на следующей неделе.
Алина Хорошева

7 августа 2020 года. Москва. Вести Туризм.

В период с 10 по 14 августа 2020 года Общенациональная ассоциация Автомототуризма и караванинга проводит первый в этом году межрегиональный автопробег «Государева дорога» по маршруту Москва – Санкт-Петербург с участием десяти экипажей общим количеством 25 человек.

Цель автопробега – продвижение туристского маршрута «Государева дорога», экспертная оценка состояния придорожной инфраструктуры, объектов сервиса для индивидуальных автотуристов и автодомов на федеральных трассах М10 «Россия» и М11 «Нева» для организации массового автомототуризма по маршруту.

Торжественная церемония старта автопробега состоится 10 августа 2020 года с 8.00 до 9.30 в Петровском путевом дворце по адресу: г. Москва, Ленинградский просп., д. 40.

На церемонии планируется участие заместителя председателя комитета Госдумы по транспорту и строительству Владимира Афонского, представителей Ростуризма, Управления делами мэра и правительства Москвы, общественных организаций и ведущих автопутешественников.

Проект реализуется при поддержке Ростуризма, Комитета по туризму Московской области, Министерства туризма Тверской области, Департамента туризма Министерства инвестиционной политики Новгородской области, Комитета Ленинградской области по туризму.

Подчеркнём, что 7 августа редакция ИА «Вести Туризм» провела большой «круглый стол» в онлайн формате, в ходе которого участники проекта «Государева дорога» подробно рассказали о том, что на данном этапе уже сделано и каковы ближайшие планы.

С материалами по итогам «круглого стола» мы познакомим своих читателей на следующей неделе.

Следите за нашими новостями! 

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников