images/2021/Sept2021/10/DSC_1090.jpg

С 1 октября откроют Паттайю

10 сентября 2021 14:19:57
Это очень популярный у россиян курорт Таиланда.
Вести Туризм

10 сентября 2021 года. Москва. Вести Туризм.

С октября в Таиланде планируют открыть ряд направлений, включая столицу страны – Бангкок, а также, Хуахин, Чанг и Чиангмай, но главное – любимую россиянами Паттайю, сообщает «Интерфакс-Туризм», ссылаясь на руководителя службы маркетинга московского офиса туристического управления Таиланда (ТАТ) Константина Кинеля.

Перед поездкой в Таиланд туристам нужно получить сертификат о въезде, оформить страховку, включающую лечение от коронавируса с покрытием не менее чем на $100 тысяч. При въезде необходимо показать сертификат о вакцинации и ПЦР-тест, сделанный не ранее чем за 72 часа до поездки. Детям до 18 лет нужен только тест. Во время пребывания в Таиланде туристы делают еще два или три теста в зависимости от продолжительности поездки.

Страховку, включающую лечение COVID-19, можно приобрести у российских и тайских страховых компаний. В Таиланде такую страховку предлагают около 20 страховщиков, стоит она 2,5-2,6 тысячи бат или около 5 тысяч рублей.

В настоящее время авиасообщение между РФ и Таиландом отсутствует. Однако добраться на Пхукет можно с транзитом в Сингапуре, Дохе или Дубае.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников