images/2022/Oct2022/26/thm.jpg

Russpass представил новые технологичные решения для гостиничного бизнеса

26 октября 2022 13:25:53
Сервис планирует поддержать предпринимателей и значительно расширить свою базу гостиниц уже к следующему году.
Вести Туризм

26 октября 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Цифровой туристический сервис Russpass заключил соглашение с одной из крупнейших в России систем управления отелями и онлайн-бронирования номеров. Как рассказала заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина, это позволит партнерам площадки на льготных условиях пользоваться удобными инструментами для автоматизации бизнеса. Таким образом сервис планирует поддержать предпринимателей и значительно расширить свою базу гостиниц уже к следующему году.

«Интеграция Russpass с этой системой стала еще одной мерой поддержки бизнеса. Решение поможет представителям индустрии гостеприимства Москвы и других регионов России подключить новый канал продаж, минимизировать затраты и найти новых клиентов. А для туристов откроется еще больше вариантов размещения по всей стране», — отметила Наталья Сергунина.

Система автоматизации позволяет управлять номерным фондом, контролировать загрузку гостиницы, проводить бронирование. Работающие с Russpass отельеры смогут пользоваться этими инструментами за один рубль в месяц в течение года при подключении до 26 апреля 2023 года.

Российские гостиницы стали активно присоединяться к Russpass c апреля 2022 года. С тех пор сервис сохраняет для них сниженную комиссию от продаж — она составляет пять процентов. Тем самым решается задача по содействию развитию и поддержке внутреннего туризма.

Помимо технологичных решений для бизнеса, Russpass предлагает отелям возможности для бесплатного маркетингового и рекламного продвижения их услуг. Также он включает партнеров в специальные проекты. Например, в 2022 году столичные гостиницы участвовали в программе Московской недели моды. Подключиться к сервису можно в соответствующем разделе

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников