images/2022/Jan2022/04/0.jpg

RUSSPASS поможет спланировать праздничную прогулку по Москве

04 января 2022 10:24:44
Новый маршрут RUSSPASS «Город-сказка: прогулка по новогодней Москве» составлен по празднично украшенным улицам.
Вести Туризм

4 января 2022 года. Москва. Вести Туризм.

В цифровом туристическом сервисе RUSSPASS опубликован новый маршрут по новогодней столице. Выставка дизайнерских елей, праздничные декорации улиц и бал-маскарад ждут всех, кто отправится на прогулку.

Новый маршрут RUSSPASS «Город-сказка: прогулка по новогодней Москве» составлен по празднично украшенным улицам. Все желающие смогут увидеть световые инсталляции, посетить площадки фестиваля «Путешествие в Рождество» и один из столичных катков.  

Всего в план включено десять локаций в Москве, где можно почувствовать праздничное настроение. Прогулка начнется в саду «Эрмитаж» в центре города, где работает каток. Купить билеты на него можно сразу же на RUSSPASS.

Далее маршрут проведет по бульварам и улицам в самом сердце города. По пути путешественников ждут выставки и мероприятия. Например, рождественский бал-маскарад на Тверской площади. Здесь расположились арт-объекты в виде масок и вееров, а также декорации по мотивам сказки «Щелкунчик».

На Кузнецком мосту развернулась выставка дизайнерских елей. Над их украшением работали художники, артисты и представители дизайн-индустрии. Всего представлено 15 елок, на фоне которых можно сделать новогодние фотографии.

Еще одна фестивальная площадка находится на Новом Арбате. Ее также смогут посетить путешествующие по маршруту «Город-сказка: прогулка по новогодней Москве». Помимо этого, в него включены ГУМ, Центральный детский магазин, Красная площадь и другие локации праздничной столицы.

Составляя план прогулки по городу на RUSSPASS, можно добавлять и исключать точки из маршрута, а также менять их местами. Кроме того, сервис подскажет достопримечательности и рестораны поблизости, которые можно посетить.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников