images/2021/Nov2021/04/opengraph.jpg

Russian Travel Hub станет первой профессиональной площадкой для региональных турпродуктов, ориентированных на въезд

04 ноября 2021 10:57:24
Ожидается участие более тысячи профессиональных покупателей из стран Европы, Азии и Ближнего Востока.
Вести Туризм

4 ноября 2021 года. Москва. Вести Туризм.

С 10 по 16 ноября для зарубежных туроператоров пройдёт организованная Ростуризмом онлайн-выставка, посвященная туристическим возможностям российских регионов, сообщает «Интерфакс-Туризм» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Это первая профессиональная площадка для представления туристических продуктов регионов России исключительно для иностранного потребителя. В выставке ожидается участие более тысячи профессиональных покупателей из Европы, Азии и Ближнего Востока. Российские региональные туроператоры представят им свои турпродукты: и классические маршруты по двум столицам и Золотому Кольцу, и современные концептуальные туры на Камчатку, Сахалин, в Карелию, Сибирь и другие регионы.

Организаторы - Ростуризм, туристические ведомства Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Самары, Московской области, Нижнего Новгорода, Тулы, Твери, Приморского края и других регионов.

«Russian Travel Hub позволит российским регионам продемонстрировать свои лучшие проекты, идеи и решения, рассказать о прекрасных местах нашей страны, которые смогут посетить иностранные туристы, как только позволит эпидемиологическая ситуация», — прокомментировала глава Ростуризма Зарина Догузова.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников