images/2023/Feb2023/10/2.jpg

Романтическое предложение для пар Radisson Slavyanskaya Hotel and Business Centre

10 февраля 2023 10:03:33
Предложение подготовлено ко Дню всех влюбленных.
Вести Туризм

10 февраля 2023 года. Москва. Вести Туризм.

Radisson Slavyanskaya Hotel and Business Centre предлагает гостям провести время в гостинице романтично, выбрав пакетное предложение с завтраком, игристым вином и десертом на двоих.

Предложение подготовлено ко Дню всех влюбленных, который отмечается 14 февраля, и уже доступно для бронирования.

Вы можете выбрать, как именно хотите насладиться романтическим отдыхом с любимым человеком: начать утро с английского завтрака, который будет подан в ваш номер, либо с завтрака с очень широким ассортиментом блюд в формате «шведского стола» в ресторане «Талавера». Также гостям гостиницы доступно бесплатное посещение спортивного центра с бассейном, джакузи, сауной и хамаммом, тренажерным залом и залом для проведения групповых программ.

Проведите теплый вечер в романтической обстановке, наслаждаясь бесплатным десертом со свежими ягодами, бутылкой игристого белого вина брют и прекрасным видом на столицу и Москву-реку из окон Radisson Slavyanskaya Hotel and Business Centre. Кроме того, по запросу и при наличии возможности предусмотрен поздний выезд без доплат, а также повышение категории вашего номера.

Продуманные и включенные в новое предложение детали и бонусы сделают ваши выходные еще более уютными и запоминающимися.

Специальное предложение для двоих будет доступно до конца года, поэтому устроить романтичный отдых себе и своей половинке можно в любое время, будь то день рождения любимого человека, ваша годовщина или просто выходной, который вы хотите сделать особенным.

Забронировать новый романтический пакет можно здесь.

Радуйте себя и своих любимых!

Редакция «Вести Туризм» благодарит Radisson Slavyanskaya Hotel and Business Centre за постоянную поддержку Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников