images/2023/Feb2023/08/0.jpg
Карнавал 2023 — это восемь дней латиноамериканского праздника в Hard Rock Hotel Maldives

Ритмы самбы на Мальдивах: Hard Rock Hotel Maldives представляет Бразильский Карнавал 2023

08 февраля 2023 15:15:02
На протяжении восьми дней гостей ждут зажигательные вечеринки, маскарады, красочные парады, много самбы и знакомство с бразильской кухней.
Вести Туризм

8 февраля 2023 год. Мале. Вести Туризм.

Hard Rock Hotel Maldives, курорт категории «5 звезд» многоостровного комплекса CROSSROADS Maldives, предлагает проводить зиму масштабным бразильским карнавалом и принять участие в множестве увлекательных мероприятий. На протяжении восьми дней гостей ждут зажигательные вечеринки, маскарады, красочные парады, много самбы и знакомство с бразильской кухней.

Карнавал в Латинской Америке – одно из самых захватывающих и долгожданных событий в году, когда миллионы людей выходят на улицы городов, чтобы поддаться энергии танцевальных ритмов, послушать живую музыку и пройти в ярком в парадном шествии. CROSSROADS Maldives приглашает увлеченных путешественников со всех уголков земного шара встретиться в Hard Rock Hotel и Marina @CROSSROADS на единственном и крупнейшем в своем роде карнавале на Мальдивах.

Барабаны начнут отбивать ритм самбы в первый день Карнавала, 24 февраля, приглашая гостей на тропическую вечеринку Tie Dye Party, а после наступления сумерек – на маскарад, чтобы примерить необычные образы и почувствовать атмосферу праздника. 25 февраля в программе мероприятий мастер-класс по самбе у бассейна и традиционный бразильский ужин в Elephant & The Butterfly, ресторане с латиноамериканской концепцией, вдохновленной историей любви Фриды Кало и Диего Риверы. После ужина в баре у бассейна специально приглашенный диджей из Бразилии до утра будет ставить зажигательные композиции.

В течение недели гостей ждут уроки танцев, мастер-классы по приготовлению бразильских коктейлей, детские костюмированные вечеринки и шоу самбы, много музыки, латиноамериканские вечера, праздничные ужины и караоке в Hard Rock Cafe.

В пятницу, 3 марта, состоится главное Карнавальное шествие. Гости смогут облачиться в свои самые яркие костюмы, присоединиться к зажигательному выступлению танцоров и ощутить ритм столицы карнавала и самбы Рио-де-Жанейро. Наряду с парадом можно будет посетить уличный базар, познакомиться с аутентичными произведениями искусства и ремеслами, попробовать стритфуд и многое другое.

Карнавал 2023 завершится в субботу, 4 марта, заключительным уроком самбы, бразильским ужином в Elephant & The Butterfly и босоногой вечеринкой в баре у бассейна под музыкальные сеты диджея Кэрола Гарсия.

«В Hard Rock Maldives все связано с музыкой, от проигрываемых под водой мелодий в бассейне до тематических рок-атрибутов в Hard Rock Cafe, персонализированных плейлистов Sound of Your Stay® и многого другого. Мы рады дополнить наш саундтрек латиноамериканскими ритмами, принимая у себя Карнавал 2023, в рамках которого мы подготовили праздничную программу для гостей всех возрастов. Это удивительная возможность путешественникам со всего мира собраться вместе и объединить красоту мальдивских пейзажей с жизнерадостной энергией Южной Америки», – сказал Толга Унан, генеральный менеджер Hard Rock Hotel Maldives.

Созданное на основе историй прошлого, вдохновляющее и поныне, CROSSROADS Maldives – место, где соединяются традиции и культуры, делятся историями и создают новые воспоминания. Чтобы узнать больше, пожалуйста, посетите сайт отеля.

Цены в отеле Hard Rock Maldives начинаются от 600 долларов США за ночь. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, позвоните по номеру +9606651400 или посетите наш сайт отеля.

Ознакомиться с подробной информацией и новостями курорта можно в официальном Telegram-канале.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников