images/2023/June2023/01/DJI_0164.jpg

Radisson Slavyanskaya провела благотворительный обед для воспитанников детских домов

01 июня 2023 18:03:40
Radisson Slavyanskaya является партнёром многих благотворительных программ. Так, в рамках благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» гостиница предоставляет Фонду «Дом с маяком» сертификаты на проживание, которые продаются на аукционах, а вырученные деньги направляются на необходимое детям лечение.
Вести Туризм

1 июня 2023 года. Москва. Вести Туризм.

В Международный день защиты детей в Radisson Slavyanskaya Hotel and Business Centre прошёл благотворительный обед для воспитанников детских домов. В нем приняли участие более трехсот школьников.

Благотворительный обед для воспитанников детских домов проводится в гостинице Radisson Slavyanskaya в Международный день защиты детей уже более 20 лет. Всероссийский благотворительный фонд устраивает для ребят праздник, дети посещают спектакли в московских театрах, после чего приезжают в гостиницу в сопровождении наставников и учителей.

Radisson Slavyanskaya является партнёром многих благотворительных программ, взаимодействует с Центром содействия семейному воспитанию «Кунцевский», проводит благотворительные мероприятия, средства от которых направляют на нужды Центра.

В рамках благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» гостиница предоставляет фонду «Дом с маяком» сертификаты на проживание, которые продаются на аукционах, а вырученные деньги направляются на необходимое детям лечение.

Благодаря участию гостиницы в программе «Книжки в подарок» дети с нарушениями зрения получают комплекты цветных иллюстрированных рельефных книг, что расширяет их возможности для адаптации к полноценной жизни.

В Международный день защиты детей редакция «Вести Туризм» благодарит Radisson Slavyanskaya Hotel and Business Centre за постоянную поддержку Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», которая существует уже 7-й год и за это время собрала деньги на лечение и жизнеобеспечение 33-м подопечным Детского хосписа «Дом с маяком». Сейчас в стадии завершения сбор средств для 34-го неизлечимо больного ребёнка – 7-летнего Лёвы Широбокова. Поучаствовать в сборе можно непосредственно на страничке мальчика на сайте «Дома с маяком».

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников