images/2021/Sept2021/02/DJI_0164.jpg

Radisson «Славянская» поможет оборудовать помещение Кунцевского Центра содействия семейному воспитанию

02 сентября 2021 17:18:27
На протяжении нескольких лет сотрудники гостиницы бывают в гостях у детей Центра, передают подарки, покупают санитарно-гигиенические принадлежности.
Вести Туризм

2 сентября 2021 года. Москва. Вести Туризм.

В гостинице Radisson «Славянская» завершился сбор средств, которые пойдут на улучшение инфраструктуры Центра содействия семейному воспитанию «Кунцевский».

«Славянская» взаимодействует с Центром на протяжении многих лет, проводя совместную благотворительную акцию «Соберем детей в школу!», в рамках которой сотрудники гостиницы собирают необходимые для учебы вещи и канцтовары.

В этом году благотворительная инициатива зашла дальше: к началу нового учебного года сотрудники гостиницы Radisson «Славянская» собирали денежные средства, которые пойдут на покупку нового оборудования для Центра содействия семейному воспитания. Помимо этого, на протяжении нескольких лет сотрудники гостиницы бывают в гостях у детей Центра, передают подарки, покупают санитарно-гигиенические принадлежности. Кроме того, с 2012 года в  Radisson «Славянская» проводился организованный сотрудниками благотворительный cентябрьский базар.

Также в числе социальных инициатив Radisson «Славянская» – акция, приуроченная ко Дню защиты детей, когда ресторан гостиницы на безвозмездной основе принимает более 300 детей из детских домов и малообеспеченных семей, приехавших в Москву из разных регионов. Благодаря участию гостиницы в программе «Книжки в подарок» дети с нарушениями зрения получают комплекты цветных иллюстрированных рельефных книг, что расширяет их возможности для адаптации к полноценной жизни.

Редакция «Вести Туризм» благодарит гостиницу Radisson «Славянская» за постоянную поддержку Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников