images/2020/Feb2020/07/Skyway_Service_Award.jpeg

Qatar Airways завоевала две награды Skyway Service Award

07 февраля 2020 12:29:24
Qatar Airways получила две награды на состоявшейся в Москве церемонии вручения премии Skyway Service Award.
Вести Туризм

Авиакомпания Qatar Airways награждены в двух номинациях «Лучший экономический класс» и «Лучшая система развлечений на борту».

Премия Skyway Service Award вручается в рамках NAIS – выставки и форума гражданской авиации, который проходил 5 и 6 февраля в «Крокус Экспо». Победители выбирались голосованием пассажиров в онлайне. Итог подсчета голосов подтверждается наблюдательным советом премии, в которой включены эксперты и профессионалы отрасли.

Qatar Airways и прежде отмечалась множеством самых авторитетных наград. Среди них - четыре награды Skytrax World Airline Awards. Это «Лучшая авиакомпания мира», «Лучшая авиакомпания на Ближнем Востоке», «Лучший бизнес-класс в мире» и «Лучшее кресло в бизнес-классе».

Qatar Airways – единственная авиакомпания в истории конкурса, завоевавшая этот титул пять раз (в 2011, 2012, 2015, 2017 и 2019 годах).

В авиапарке Qatar Airways – свыше 250 современных воздушных судов, соединяющих через Международный аэропорт Хамад (HIA) более 160 пунктов назначения по всему миру.

В 2020 году самый быстро растущий авиаперевозчик в мире добавит к своей обширной маршрутной сети новые направления: Осака (Япония), Санторини (Греция), Дубровник (Хорватия), Алматы и Нур-Султан (Казахстан), Аккра (Гана), Себу (Филиппины), Лион (Франция), Трабзон (Турция), Сиемреап (Камбоджа) и Луанда (Ангола).

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников