images/2022/Jan2022/13/Trade_template_25_Anni11.jpg

Qatar Airways: глобальная акция в честь 25-летнего юбилея

13 января 2022 14:21:14
Авиаперевозчик снижает цены на билеты Premium и Economy по более чем 140 направлениям. Пассажиры, присоединяющиеся к программе лояльности Privilege Club, сразу получают 2 500 бонусных Qmiles.
Вести Туризм

13 января 2022 года. Доха. Вести Туризм. 

В честь 25-летия со дня основания авиакомпания Qatar Airways запускает глобальную распродажу, в рамках которой пассажиры в разных странах мира, включая Россию, смогут приобрести билеты со скидкой. Кроме того, участники кампании, которая продлится до 16 января, смогут сэкономить на выборе места в салоне, увеличенной норме провоза багажа, бронировании отелей и аренде автомобиля.

В честь 25-летнего юбилея Qatar Airways пассажиры, присоединяющиеся к отмеченной многочисленными наградами программе лояльности авиакомпании Privilege Club, смогут немедленно получить 2 500 приветственных бонусных Qmiles — для этого нужно только использовать регистрационный промокод FLYQR22. Воспользовавшиеся юбилейным предложением пассажиры смогут забронировать места в салонах бизнес- и экономического класса на гарантированно гибких условиях, сэкономив на билетах на более чем 140 направлениях в по всему миру в рамках постоянно расширяющейся маршрутной сети Qatar Airways. Минимальная стоимость билетов экономического класса составляет 25 700 рублей, а бизнес-класса – 137 800 рублей.

Условия глобальной распродажи в честь 25-летнего юбилея Qatar Airways действуют на всех рейсах авиакомпании до 16 января 2022 года. Чтобы воспользоваться данным предложением, пассажирам необходимо забронировать билеты на сайте qatarairways.com или обратиться в турагентство.

Qatar Airways празднует свое 25-летие и отмечает свои достижения, предлагая пассажирам по всему миру отправиться в свое следующее путешествие с большой скидкой. Отмеченная многочисленными призами и наградами авиакомпания была основана в 1997 году Его Высочеством шейхом Хамадом бин Халифой аль-Тани, отцом сегодняшнего правителя страны, который разработал концепцию превращения Qatar Airways в ведущего международного перевозчика с высочайшими стандартами обслуживания. С тех пор Qatar Airways получила множество призов и наград, а недавно международная рейтинговая организация Skytrax в шестой раз назвала ее «Авиакомпанией года».

Privilege Club, официальная программа чемпионата мира по футболу ФИФА 2022 года в Катаре для часто летающих пассажиров, недавно начала реализацию инициативы по продлению текущего статуса участников программы категорий Silver, Gold и Platinum, которым необходимо было подтвердить его в период с декабря 2021 по декабрь 2022 года.

За последний год Privilege Club также запустила несколько партнерских программ, дающих участникам дополнительные возможности для получения Qmiles, включая недавнюю двустороннюю программу лояльности с JetBlue. Участники Privilege Club зарабатывают бонусные мили Qmiles, летая рейсами Qatar Airways, авиакомпаний-партнеров в рамках альянса oneworld и других авиакомпаний-партнеров, а также пользуясь услугами ряда партнеров из сферы финансов и стиля жизни. Qmiles можно обменять на различные бонусы, включая премиальные билеты, повышение класса обслуживания, провоз дополнительного багажа и многое другое.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников