images/2021/Sept2021/10/0.jpg

Qatar Airways объявляет глобальную акцию со специальными тарифами

10 сентября 2021 12:10:54
Ведущий мировой перевозчик предлагает скидки и шанс заработать двойные бонусные мили Qmiles.
Вести Туризм

10 августа 2021 года. Доха. Вести Туризм. 

Авиакомпания Qatar Airways объявляет глобальную акцию со специальными тарифами на перелеты от 26 900 рублей*.

Qatar Airways приглашает путешественников из России сэкономить на билетах в более чем 140 пунктов назначения и удвоить свои бонусные мили Qpoints в рамках глобальной пятидневной акции, которая продлится до 13 сентября 2021 года. Пассажиров, присоединившихся к программе Qatar Airways Privilege, дополнительно ждут 5 000 бонусных Qmiles и эксклюзивное предложение на рейсы в Доху на чемпионат мира по футболу ФИФА 2022 года.

Воспользоваться специальными предложениями на перелеты в Европу, Африку, на Ближний Восток и Америку рейсами отмеченного многочисленными наградами перевозчика можно только в случае приобретения билетов через сайт www.qatarairways.com и в офисах продаж Qatar Airways.

Предложение действительно на все рейсы Qatar Airways, забронированные до 13 сентября. Приобрести билеты на льготных условиях на перелеты можно при бронировании онлайн на сайте qatarairways.com или в любом офисе продаж Qatar Airways. Приобретая билеты в рамках акции, пассажиры также получают возможность ускорить переход на более высокий уровень участия в Qatar Airways Privilege Club.

Билеты по таким востребованным среди российских путешественников направлениям, как Мальдивы, Кейптаун и Сейшелы, начинаются с 36 952 тысяч рублей.

Privilege Club открывает путешественникам мир уникальных возможностей и эксклюзивных преимуществ, включая неограниченный доступ в залы ожидания, бесплатный провоз дополнительного багажа, приоритетную регистрацию, дополнительные бонусные баллы за категорию участия и многое другое. В прошлом году Privilege Club в рамках очередного этапа совершенствования программы было значительно — до 49 % — сокращено число Qmiles, необходимых для бронирования премиальных рейсов. Также была пересмотрена политика Qmiles — теперь при получении и расходовании бонусных миль баланс остается действительным в течение 36 месяцев.

*Применяются правила и условия

 -0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников