images/2020/Oct2020/02/Qatar_Airways_2_October.jpg

Qatar Airways: гибкое бронирование становится ещё гибче

02 октября 2020 13:21:47
Программа гибкого бронирования и все преимущества, которые она предлагает пассажирам Qatar Airways, теперь распространяются на все билеты, выписанные до 31 декабря.
Вести Туризм

2 октября 2020 года. Доха. Вести Туризм.

Авиакомпания Qatar Airways расширяет свои обязательства в рамках программы гибкого бронирования, которая теперь распространяется на все билеты, выписанные до 31 декабря.

Пассажиры, у которых изменились планы, могут:

  • продлить срок действия билета на 2 года
  • изменять дату вылета неограниченное число раз
  • обменять билет на ваучер с десятипроцентной бонусной надбавкой к изначальной стоимости тарифа, который будет можно использовать для приобретения билета в будущем.

Если пассажирам пришлось изменить планы в силу не зависящих от них обстоятельств, они могут:

  • изменить пункт назначения на находящийся в том же континентальном регионе, что и заявленный изначально, если они являются участниками программы Qatar Airways Privilege Club, если нет, то в границах одной страны или в радиусе 500 миль
  • обменять билет на Qmiles
  • вернуть билет без каких-либо штрафов или комиссий.

Гибкость условий бронирования Qatar Airways делает процесс планирования путешествий для пассажиров абсолютно удобным и комфортным. Национальный перевозчик Государства Катар сегодня выполняет более 650 еженедельных рейсов по более чем 90 направлениям. Маршрутная сеть Qatar Airways является наиболее разветвленной и гибкой по сравнению с любой другой авиакомпанией мира. Более подробно с условиями программы можно ознакомиться здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников