images/2021/Oct2021/01/5f4e5e137ed0ee001e25cad6.png
Аварийный выход American Airlines

Прогулялся по крылу самолёта: ещё одна экстравагантная выходка пассажира

01 октября 2021 10:06:31
У авиапутешественников сносит крышу?
Вести Туризм

1 октября 2021 года. Майами. Вести Туризм.

У авиапутешественников в период разгула пандемии, которая никак не угомонится в мире, похоже, сносит крышу. Недавно мы рассказывали о том, как некий гражданин Испании  забрался под крышу в терминале А Внуковского аэропорта и отказывался спуститься вниз (в результате, кстати, сняли).

И вот новая экзотическая выходка авиапутешественника: пассажир авиакомпании American Airlines, 33-летний колумбиец Кристиан Сегура после посадки в аэропорту Майами, когда лайнер уже подрулил к одному из выходов, спокойненько открыл дверь аварийного выхода из самолёта, выбрался на крыло и прогулялся на нём, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал CBS Miami.

Что интересно, в своём твиттере Кристиан Сегура (доступ в который был им предусмотрительно закрыт) выставил на аватарку именно фото из авиалайнера. Того самого или иного, остается только гадать. Но одно очевидно: он – большой любитель «воздушных приключений».

По информации полиции округа Майами-Дейд, рейс прибыл в международный аэропорт Майами из колумбийского города Кали. Может, при посадке на борт колумбийские пограничники кое-что упустили? Впрочем, с этим разберутся уже американские пограничники, которые занялись экстравагантным путешественником.

Его примеру, заметим, остальные пассажиры не последовали.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников