images/2020/Oct2020/02/screenshot-b2bostrovokru-20201002-11_02_23.png

Профессиональная страховка для профессионалов туррынка

02 октября 2020 11:01:02
B2B-подразделение Ostrovok запускает продажу страховок
Дмитрий Дементьев, Вести Туризм

2 октября 2020 года. Москва. Вести Туризм. Дмитрий Дементьев. 

С этого месяца платформа онлайн-бронирования B2B.Ostrovok.ru предлагает своим партнёрам новую услугу. Теперь, помимо питания, раннего заезда и позднего выезда, к бронированию можно добавить страховку для путешественников. Для её оформления требуется стандартная информация: даты поездки и персональные данные каждого гостя.

Страховой полис от компании ERV, покрывает широкий перечень возможных рисков, в том числе расходы на амбулаторное или стационарное лечение при заболевании COVID-19, расходы при осложнении и обострении хронических заболеваний, солнечных ожогов и аллергии, и многие другие случаи.

 «Сложная эпидемиологическая обстановка последних месяцев заставила туристов внимательнее отнестись к здоровью в поездках. В этих условиях оформление страхового полиса при бронировании тура – простой и надежный инструмент, который может сделать путешествие более безопасным. Многие наши партнёры, особенно туристические агенты, ждали этого обновления, и теперь они смогут оформить все составляющие путешествия – отель, авиаперелет, трансфер, автомобиль и страховку – в единой системе», – комментирует Феликс Шпильман, CEO Emerging Travel Group, управляющей B2B.Ostrovok.

Генеральный директор АО «ЕРВ Туристическое Страхование» Андрей Тюрин также подчеркнул, что компания с радостью поддерживает партнеров из B2B.Ostrovok и спланировала продуктовую линейку для путешествий как по России, так и за рубежом. «Я уверен, что наша услуга как никогда своевременна для планирования путешествия, которое теперь зависит в том числе и от уровня здравоохранения в стране пребывания, а значит и правильного выбора всех составляющих поездки», – отметил гендиректор ERV.

Услуга оформления страхового полиса уже доступна всем зарегистрированным пользователям B2B.Ostrovok.

-0-

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников