images/2021/julay2021/28/DSC_2839.jpg

Продажа туров в кешбэком продлена до 31 августа

28 июля 2021 15:39:01
То есть ровно на месяц.
Вести Туризм

28 июля 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Ровно на месяц – до 31 августа продлены Ростуризмом  продажи нынешнего этапа туров по России с кешбэком, сообщает «Интерфакс-Туризм»: они должны были завершиться 31 июля. Об этом информирует руководитель Ростуризма  Зарина Догузова.

Воспользоваться этими пакетными турами или бронированием  проживания россияне смогут с 1 октября и по 24 декабря (в речные и морские круизы – с 1 сентября и до закрытия.

Этой осенью можно отправиться в Казань, Нижний Новгород, Самару, в Москву, Санкт-Петербург и другие города. Доступен также отдых на Алтае, в Сибири, на Урале, оздоровительный отдых в санаториях.

По данным Ростуризма, за время действия программы с прошлого года ей воспользовалось более двух миллионов человек, которые купили туров и проживания на общую сумму около 35,5 миллиарда рублей. Туристам при этом автоматически вернулось около 6,7 миллиарда рублей.

Приобрести туры с кешбэком можно на сайте мирпутешествий.рф. По условиям акции, оплатить их можно только картой «Мир» в онлайне, на ту же карту происходит возврат денег в размере 20% от стоимости тура.

Фото: Константин Исааков

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников