images/2021/apr2021/12/23245.jpg

Привиться одобренными ВОЗ вакцинами россиянам теперь можно и в Хорватии

01 октября 2021 14:53:06
Российские туроператоры организуют вакцинные туры в Хорватию.
Вести Туризм

1 октября 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Российские туроператоры предлагают теперь и вакцинные туры в Хорватию (кроме Сербии и Германии): здесь также можно сделать прививку препаратом, одобренным Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), сообщает «Интерфакс-Туризм», ссылаясь на информацию исполнительного директора Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майи Ломидзе.

«Интерес россиян к поездкам в Европу с целью вакцинации от коронавируса препаратами, признанными ВОЗ и Европейским агентством лекарственных средств (EMA), растет. Такие туры в Сербию пользуются ажиотажным спросом. В ассортименте туроператоров появилась еще одна страна, куда можно отправиться за зарубежной вакциной. В Хорватии прививают двухкомпонентными вакцинами Pfizer, Moderna, AstraZeneca, и однокомпонентной – Johnson& Johnson/Janssen», — отметила она.

Российские туристы могут сделать прививку бесплатно во многих городах полуострова Истрия, Средней и Южной Далмации, в Загребе и окрестностях: в локальных здравоохранительных учреждениях, специальных пунктах вакцинации. Желательна предварительная запись, при себе надо иметь загранпаспорт.

Стоимость вакцинных туров в Хорватию начинается от 28 тысяч рублей на человека за 4 ночи. В нее входят: авиаперелет (в Загреб, Дубровник, Сплит или Пулу – по выбору туриста), проживание в выбранном отеле с питанием, трансфер аэропорт – отель – аэропорт, помощь в записи на вакцинацию, медицинская страховка. За дополнительную плату можно организовать и трансфер с сопровождением до пункта вакцинации.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников