images/2021/may2021/24/DSC_0598.jpg

Примерно тысяча детских оздоровительных лагерей участвует в акции по возврату 50% стоимости

24 мая 2021 10:03:40
В программе участвуют как государственные, так и коммерческие лагеря детского отдыха.
Вести Туризм

24 мая 2021 года. Москва. Вести Туризм.

В акции по возврату 50% стоимости путевки в детские оздоровительные лагеря примут участие примерно 1 000 российских  стационарных детских учреждений отдыха, сообщает «Интерфакс-Туризм» со ссылкой на пресс-службу Ростуризма.

Актуальный список детских лагерей, а также туроператоров и агрегаторов, продающих путевки в них, будет доступен на сайте мирпутешествий.рф в разделе «Детские лагеря». В программу включились и государственные, и коммерческие лагеря детского отдыха, но лишь стационарные. Палаточные, городские или лагеря дневного пребывания в ней не примут участия.

Число поездок одного ребенка не ограничено, а семьи с несколькими детьми смогут вернуть 50% стоимости каждой путевки, но не более 20 тысяч рублей. Все путевки можно оплатить одной картой «Мир»: нет ограничений по числу транзакций. Возраст детей тоже не имеет значения.

Продажа туров в детские лагеря стартует в ночь на 25 мая и продлится до 31 августа 2021 года. Деньги автоматически вернутся на карту «Мир», с которой произведена оплата, в течении максимум 5 дней. Отправить ребенка в детский лагерь можно начиная со старта программы и с возможностью вернуться до 15 сентября.

На программу правительство РФ выделило 5 миллиардов рублей и рассчитывает, что льготой воспользуются 357 тысяч детей.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников