images/2023/sept2023/12/00.jpg

Приём заявок из СЗФО и ЦФО на премию Russian Event Awards 2023 продлён до 15 сентября

12 сентября 2023 13:26:42
Финал пройдёт 5-7 октября в Пскове.
Вести Туризм

12 сентября 2023 года. Вести Туризм.

До 15 сентября (включительно) продлен прием заявок для участия проектов из Северо-Западного и Центрального федеральных округов в Международной премии в области событийного туризма.

Финальные мероприятия пройдут 5-7 октября в Пскове.

Полная информация об оформлении и подачи заявок здесь.

Международная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году, как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма. К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня – авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма.

Международная премия Russian Event Awards является частью проекта «Пора путешествовать по России», который по итогам 2021 года был удостоен звания лауреат премии Правительства РФ в области туризма.

Для участия в конкурсе необходимо до 12 сентября зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке премии и разместить конкурсные материалы: описание турсобытия (формат PDF), презентация турсобытия (формат PDF) и необходимые приложения (фото).

Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует.

Положение Международной премии Russian Event Awards 2023 опубликовано по ссылке.

Международная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году в Воронеже по инициативе Геннадия Шаталова. Учредители премии: ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг-Тур».

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников