images/2020/June2020/12/2222.jpg

Придуман в Британии, представлен во Франкфурте, произведен в Словакии, теперь в продаже и в России

12 июня 2020 18:34:25
Первые 130 внедорожников Land Rover Defender второго поколения поступят в продажу осенью 2020 года.
Вести Туризм. Партнерский материал.

12 июня 2020 г. Вести Туризм. Алексей Слащёв.

Новое поколение «британских защитников» в комплектациях SE и HSE можно будет получить у российских дилеров уже осенью этого года. Как сообщила в четверг 11 июня, пресс-служба Jaguar Land Rover Россия, объявлен старт предзаказовой акции. Цены на новый Defender начинаются с отметки в 4 512 000 рублей. Полный прайс-лист, включающий пересмотренные и более доступные комплектации, будет анонсирован летом. Новый Land Rover Defender доступен с двумя четырехцилиндровыми дизельными двигателями мощностью 200 л.с. и 240 л.с. и шестицилиндровым 400-сильным бензиновым двигателем с технологией мягкого гибрида.    

Опциональное наполнение второго поколения, кардинально отличается от «автонапонения своего дедушки». Стартовые комплектации уже включают в себя массу необходимых опций и технологических решений таких как: двухступенчатая раздаточная коробка передач, независимая пневматическая подвеска с системой Adaptive Dynamics, светодиодные головные  фары сиденьями с отделкой кожей, памятью настроек и электроприводом по 12 параметрам, зеркало заднего вида ClearSight, аудиосистема Meridian мощностью 400 Вт с 11 динамиками, сенсорный 10-дюймовый дисплей мультимедийной системы, навигационной системой, функциями Apple CarPlay и Android Auto, 12,3-дюймовой виртуальной приборной HD-панелью, технологией бесключевого доступа, 3D-системой камер кругового обзора и системой контроля «слепых» зон.

Первая онлайн презентация состоялась в сентябре 2019 во Франкфурте на Майне 

Второе поколение модели производится на заводе бренда в Словакии.

По факту, рекламная кампания для нового автомобиля стартовала еще в далеком 2011 году с презентацией концепта DC100, поэтому можно с уверенностью говорить об очень долгом и тщательном процессе разработки новой модели.

Ещё больше информации и фотоматериалов новинки на media.landrover.com.

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников