images/2022/Jan2022/11/0a7254e8105c6ca7c5a05e6c30ef2ec2.jpg

Предъявив в ресторане промокод RUSSPASS, получите скидку или комплимент от заведения

11 января 2022 10:19:25
RUSSPASS подготовил специальные предложения в ресторанах России.
Вести Туризм

11 января 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Пользователям цифрового туристического сервиса RUSSPASS теперь доступны скидки и приятные комплименты от шеф-повара в ресторанах.

При планировании путешествия или прогулки c помощью RUSSPASS пользователи могут получить выгодные бонусы в ресторанах-партнерах цифрового туристического сервиса. География их не ограничена Москвой: заведения Новосибирска, Костромы, Твери, Великого Новгорода и Санкт-Петербурга также предоставляют спецпредложения. Узнать о бонусах и скидках можно в разделе «Рестораны и кафе» на RUSSPASS, а скоро они появятся и в приложении на iOS и Android.

Теперь рядом с карточкой ресторана из раздела указано доступное спецпредложение. Это может быть скидка от 5% до 15% от общего счета либо комплимент от заведения (десерт, чашка кофе и прочее).

Чтобы получить подарок, нужно назвать промо-слово или предъявить специальный QR-код, которые также сохранятся в разделе «Мои покупки» в профиле пользователя.  Авторизоваться или создать учетную запись просто: можно войти через аккаунты в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, с помощью учетной записи на mos.ru, «Яндекс.Почта» или другим доступным способом. Подробные условия можно будет узнать, перейдя на страничку конкретного заведения.

Все предложения на сервисе представлены партнерами из ресторанной индустрии. На данный момент их уже свыше 100.  Среди них есть как крупные сетевые рестораны, так и небольшие кофейни. Кроме того, на RUSSPASS есть возможность забронировать столик в некоторых из них.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников