images/2023/March2023/07/FP_0.jpg

Праздничный спа-девичник от Fish Point family resort

07 марта 2023 12:59:04
Курорт гарантирует весеннее настроение без оглядки на погодные условия.
Вести Туризм

7 марта 2023 года. Москва. Вести Туризм.

Подмосковный курорт Fish Point family Resort по случаю 8 Марта готовит подарки и сюрпризы для милых дам. 

Знаменитый рыбный ресторан Fish Point откроет два уютных зала и пригласит музыкантов для романтического сопровождения праздничного вечера. Гости смогут попробовать вкуснейшую карельскую форель, осетра, курских карасей, белгородского карпа и множество других видов речной рыбы. Настоящий гастрономический шедевр – икряная стерлядь, приготовленная шеф-поваром одним из четырех способов: в соли, на гриле, в тесте или коптильне.

Блаженное время красоты и релаксации – мечта каждой современной женщины. Понимая это, курорт подарит 20% скидку на посещение всех процедур и ритуалов в спа-центре. Скидка распространяется и на покупку спа-косметики: профессиональной органической линии малазийского бренда Tanamera, косметику с карибского острова Сен-Бартельми LigneStBarth, а также продукцию итальянского бренда ComfortZone. Масла, пилинги и маски созданы по старинным рецептам из натурального сырья: измельченных малазийских фруктов, цветов и трав, а также специй и эфирных масел.

Оригинальная идея – провести праздничный день с подругами, потакая собственным прихотям и веселясь от души. Курорт предлагает сразу несколько пакетов «Спа-девичник» на любой вкус и бюджет. Оригинальный ритуал продолжительностью 4 часа включает посещение бани и купели с травами, прогрев с вениками в один заход, травяной чай, угощения и бутылку шампанского.

В числе дорогих, но исключительных удовольствий - пакет «Премиум». Этот ритуал продолжительностью 4 часа включает посещение бани и купели с травами, прогрев с вениками, пилинг для тела, а также индивидуальное парение с вениками от профессионального пармейстера, травяной чай, угощения и бутылку шампанского. У отельеров найдется веник на любой вкус – от традиционного дубового, березового и пихтового до необычных травяных сборов.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников