images/2020/June2020/23/1000x700_leto-s-RussiaDiscovery.jpg

Пора выходить из затворничества и задуматься о завтрашнем отдыхе

23 июня 2020 14:12:07
Проект #ОткрываемРоссию должен стать интерактивной картой знакомств тех, кто хочет, с теми, кто может.
Алексей Слащёв

23 июня 2020 года. Москва. Вести Туризм. Алексей Слащёв

Сегодня туристическая компания RussiaDiscovery, специализирующаяся на развитии активных путешествий по России (основатель компании — Вадим Мамонтов), запускает челендж в поддержку путешествий по стране и малого/ среднего турбизнеса. К проекту еще на этапе его создания подключились Евгений Касперский, Руслан Усачев (travel-блогер), Ольга Яковина, Мария Бадмацыренова (министр туризма Республики Бурятия) и многие другие активные люди России.

Вот что, в частности, сказал о задачах проекта Вадим Мамонтов: «С помощью проекта #ОткрываемРоссию мы хотим побудить людей к путешествиям по России в 2020 году и тем самым помочь малому и среднему бизнесу в туристическом секторе быстрее восстановиться после коронакризиса».

Спецпроект #ОткрываемРоссию — это интерактивная карта туристических знакомств между теми, кто хочет путешествовать по России, и представителями туристического бизнеса. Карта здесь заполняется в онлайн-режиме. Те, кто хочет отправиться в путешествие по России, смогут просматривать контакты туроператоров, готовых организовать поездку по выбранному региону. Туроператоры, в свою очередь, будут отслеживать профили тех пользователей, которые хотели бы приехать в их регион, и обращаться к ним напрямую.

Чтобы поддержать челендж, достаточно разместить в одном из своих профилей в социальных сетях — Instagram, Facebook, ВКонтакте — фотографию с сопроводительным текстом: «Я участвую в челлендже #ОткрываемРоссию и в 2020 году хочу поехать в #... (наименование места в России, куда вы хотите поехать: например, в #малыеисторическиегородароссии)». Этот пост подтянется в интерактивную ленту на сайте.

#ОткрываемРоссию #RussiaDiscovery #РашаДискавери #Вести Туризм #внутреннийтуризм #ЕвгенийКасперский #РусланУсачев #Малые исторические города России

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников