images/2021/apr2021/23/sharm-el-sheikh-airport-2.jpg

Поиски авиабилетов в Египет выросли в 5 раз

23 апреля 2021 20:50:02
Среди тех, кто уже приобрел билеты в Египет до объявления о запуске чартеров, более 65% запланировали поездку в мае.
Вести Туризм

23 апреля 2021 года. Москва. Вести Туризм.

По данным аналитического центра сервиса поездок и путешествий Туту.ру, за первые два часа после сообщения о запуске чартеров в Хургаду и Шарм-эль-Шейх поиски авиабилетов в Египет выросли в пять раз. Можно ожидать дальнейшего увеличения поисков, так как с момента объявления прошло пока мало времени, а также неизвестно, когда именно будут запущены чартеры. По мере появления новой информации интерес к авиабилетам в Египет будет подогреваться.

Среди тех, кто уже приобрел билеты в Египет до объявления о запуске чартеров, более 65% запланировали поездку в мае, но это объясняется тем, что сейчас сохраняется низкая глубина бронирования, особенно по зарубежным направлениям.

Прошлый пик поисков билетов в Египет был зафиксирован аналитиками Туту.ру 13-16 апреля (в 2-2,5 раза), на фоне новостей о приостановке сообщения с Турцией. Затем число поисков вернулось к среднему значению последние два месяца. Как ожидалось, на фоне новостей о запуске чартеров на популярные у россиян египетские курорты, произошел новый виток интереса к авиабилетам в Египет.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников