
Поиск авиабилетов в Париж резко возрос после выхода сериала «Этим летом я стала красивой»
12 сентября 2025 года. Вести Туризм.
Количество поисковых запросов Google «авиабилеты в Париж» резко возросло на 211% по всему миру вскоре после выхода 10 сентября последнего эпизода сериала «Этим летом я стала красивой», в котором Белли Конклин, главная звезда сериала, рассказывает о своей новой жизни в этом городе любви. Об этом сообщает eTurboNews.
Хотя конкретные места съемок последнего эпизода пока официально не названы, но фанатские кадры и разрешения на производство, распространяемые в Интернете, позволяют предположить, что для съемок использовались такие парижские места, как улица Ив Тудик и остров Сен-Луи.
Поскольку события эпизода разворачиваются в Рождество, которое уже не за горами, фанаты явно обращаются к Google в поисках вариантов зимнего отдыха в столице Франции для пробуждения своей «внутренней Белли Конклин».
Третий сезон сериала «Этим летом я стала красивой» собрал ошеломляющее количество зрителей: по данным Amazon, за семь дней после выхода первой серии 16 июля её посмотрело 25 миллионов человек по всему миру, что на 40% превышает количество зрителей второго сезона.
Учитывая это, сериал обязательно вызовет рост интереса практически ко всему, что в нём будет показано, — будь то красный Gatorade, который Джеремайя использовал от похмелья, или Apple AirTag, который Белли применила, чтобы отследить перемещения своей сумки, когда её украли, или, в данном случае, весь город Париж.
Интерес к сериалу совершенно очевидно влияет на туризм на разных континентах. И предстоящее Рождество в Париже может оказаться самым оживленным в городе за последние годы.
-0-