images/2022/Jan2022/31/flydubaiaircraft.jpg

Подготовьтесь к футбольному чемпионату с flydubai

31 мая 2022 16:45:35
На сайте flydubai доступны для бронирования специальные шаттл-рейсы из Дубая в Доху в дни матчей. Авиакомпания предложит до 30 ежедневных возвратных рейсов из Международного аэропорта Аль-Мактум (DWC) в Доху во время чемпионата.
Вести Туризм

31 мая 2022. Дубай. Вести Туризм.

flydubai, авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, сегодня объявила, что на официальном сайте можно забронировать возвратные билеты на шаттл-рейсы из Дубая в Доху в период предстоящего футбольного чемпионата в Катаре. Шаттл-рейсы организованы в партнерстве с Qatar Airways и другими национальными перевозчиками-партнерами из стран Залива. Предложение предоставляет футбольным болельщикам удобные опции для поездок на футбольные матчи, которые пройдут с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.

Во время проведения турнира flydubai будет предлагать до 30 ежедневных возвратных рейсов между Дубаем и Дохой, обеспечивая пассажирам максимальное удобство при выборе рейса. Эта услуга позволит владельцам билетов на матч свободно вылететь из Дубая, окунуться в атмосферу и насладиться футбольным матчем в Дохе, и вернуться в Дубай в тот же день.

Гейт Аль Гейт, исполнительный директор flydubai, сказал: «Мы рады сотрудничать с Qatar Airways и другими национальными перевозчиками-партнерами из стран Залива, чтобы облегчить трансфер во время предстоящего футбольного турнира. Объединившись, мы можем предложить футбольным болельщикам со всего мира исследовать достопримечательности двух стран с возможностью ощутить теплое гостеприимство и богатую культуру нашего региона. Для нас большая честь вступить в это партнерство, которое позволит большему количеству людей путешествовать между Дубаем и Катаром, чтобы поделиться своей любовью к футболу, ведь это спортивное событие впервые проводится на Ближнем Востоке и в арабском мире».

Возвратные билеты на специальные шаттл-рейсы будут доступны за $258 в экономкласс и за $998 в бизнес-класс. Чтобы обеспечить комфортное путешествие, эти тарифы включают в себя провоз ручной клади, закуски на борту и бесплатный наземный трансфер между аэропортом в Дохе и стадионами. Учитывая большое количество ежедневных перелетов, пассажирам рекомендуется выбирать тот рейс, который прибывает в Доху по крайней мере за четыре часа до начала матча. Кроме того, пассажирам рекомендуется зарегистрироваться до вылета для получения карты Hayya (удостоверение болельщика), поскольку это потребуется для перелета на всех специальных шаттл-рейсах в дни матчей и для въезда в Катар.

Эти специальные удобные рейсы будут выполняться из Международного аэропорта Аль-Мактум Dubai World Central (DWC), и будет доступны исключительно владельцам билетов на матчи чемпионата. Шаттл-рейсы в дни матчей должны быть забронированы как отдельный маршрут, и не доступны для бронирования как часть стыковочного маршрута. Эти рейсы будут выполняться парком самолетов Boeing 737 MAX авиакомпании, что обеспечит пассажирам больший комфорт на борту.

Регулярные рейсы flydubai между Международным аэропортом Дубая (DXB) и международным аэропортом Хамад (DOH) продолжают выполняться в течение этого периода  для пассажиров, у которых нет билетов на матч.

Более подробную информацию о специальных шаттл-рейсах flydubai в дни матчей чемпионата можно найти здесь.

Информация о карте Hayya доступна здесь.

Билеты на специальные шаттл-рейсы можно забронировать на официальном сайте flydubai.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников