images/2022/Nov2022/07/13.jpeg

Поддержка гастрономических брендов: победитель конкурса «Мастера гостеприимства» проводит ужин в Санкт-Петербурге

07 ноября 2022 19:27:52
Ужин в Северной столице России «Всё своё!» – первое событие в рамках серии ужинов, призванных вывести продукцию локальных производителей на новый уровень.
Вести Туризм

7 ноября 2022 года. Санкт-Петербург. Вести Туризм.

11 ноября в Санкт-Петербурге пройдет эногастрономический ужин с локальными винами и фермерскими продуктами «Всё своё!». Шоу-ужин – проект победителя второго сезона конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» Татьяны Ивановой, реализованный на грант в миллион рублей от администрации города-курорта Анапа за победу в главном туристическом конкурсе страны.

Ужин в Северной столице России «Всё своё!» – первое событие в рамках серии ужинов, призванных вывести продукцию локальных производителей на новый уровень и продвигать собственные гастрономические российские бренды.

Автор проекта «Всё своё!» Татьяна Иванова – арт-директор ресторанов Ginza Project SPb, победитель конкурса «Мастера гостеприимства». В 2021 году на финале конкурса девушка удивила жюри своей идеей по проведению серии ужинов с локальными продуктами и стала лучшей в номинации «Эногастрономический туризм». Проект отметила администрация города Анапа и выделила грант на реализацию проекта.

«За три сезона конкурс «Мастера гостеприимства» собрал сотни историй успеха своих участников: многие из них получили менторскую поддержку лидеров индустрии, реализовали с ними совместные креативные проекты, с помощью наставников довели до совершенства свои бизнес-идеи и воплотили их в жизнь, – отметил руководитель конкурса «Мастера гостеприимства» платформы «Россия – страна возможностей» Богдан Кондратов. – Проект победителя конкурса Татьяны Ивановой по проведению серии гастроужинов, направленных на поддержку российских производителей – яркий пример того, как смелая интересная идея может стать реальностью при поддержке платформы «Россия – страна возможностей» и её партнеров».

Руководитель конкурса «Мастера гостеприимства» Богдан Кондратов рассказал, что за три года реализации проекта более 87 тысяч человек стали конкурсантами и вошли в сообщество талантливых и увлеченных людей, развивающих индустрию гостеприимства в России: «Мы рады успехам Мастеров и всегда стараемся поддержать живые, интересные проекты! В разных уголках нашей огромной страны они развивают территории, повышают стандарты сервиса, привлекают туристов необычными маршрутами и сервисными предложениями и дарят своим гостям незабываемые впечатления от путешествий».

Ключевая задача проекта – познакомить и объединить одной идеей Мастеров из разных регионов России, создать условия для их обучения, обмена опытом, творческих коллабораций, дать возможности для личностного и карьерного роста, профессионального развития и реализации их самых амбициозных туристических идей.

«Победа в конкурсе «Мастера гостеприимства» платформы «Россия – страна возможностей» подарила мне множество полезных и приятных знакомств, а также профессионального учителя и наставника, который во время конкурса был судьей. Из материального – принесла целевой грант от администрации Анапы на реализацию мероприятия по продвижению региона и стажировку на «Российской гастрономической неделе». Мой конкурсный проект посвящен мероприятиям, цель которых – презентация локальных продуктов регионов. В последнее время в разных уголках страны появилось множество достойных фермеров, производителей продуктов и виноделов, но о них пока знают не многие. В моих планах реализовать шоу-ужины с локальными продуктами и в других регионах», – рассказала победитель конкурса «Мастера гостеприимства», создатель и руководитель проекта эногастрономического ужина «Всё своё!» Татьяна Иванова.

В рамках ужина в Санкт-Петербурге один из узнаваемых телевизионных шефов страны, ресторатор и телеведущий Саша Белькович устроит незабываемый сет из пяти курсов с фермерскими продуктами в сопровождении идеально подобранных краснодарских вин. Событие пройдёт в формате открытого кулинарного интерактивного шоу, в котором шеф создаст блюда на глазах у гостей и расскажет, почему и как локальные продукты вдохновляют на самые интересные гастрономические сочетания.

Шоу-ужин из пяти блюд в сопровождении вин и шоу-программой в стиле нет-фолк станет одним из самых ярких вечеров осеннего сезона в Северной столице России. К участию в ужине Мастер гостеприимства приглашает жителей всей России. Подробная информация на сайте проекта «Всё своё!».

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников