images/2023/Jan2023/19/GF_Aircraft_.jpg

Пляжные направления Gulf Air летом 2023

19 января 2023 13:39:18
Авиакомпания добавит ещё один популярный маршрут в свою маршрутную сеть – Гоа.
Вести Туризм

19 января 2023 года. Манама. Вести Туризм.

Gulf Air, национальный перевозчик Королевства Бахрейн, анонсировал возвращение излюбленных направлений для пляжного отдыха в летнем сезоне 2023 года. Кроме того, авиакомпания добавит ещё один популярный маршрут в свою маршрутную сеть – Гоа, таким образом число направлений Gulf Air в Индии увеличится до девяти.

  • Гоа – четыре еженедельных рейса с 27 марта 2023 года.
  • Александрия и Шарм-эш-Шейх – два еженедельных рейса по средам и субботам с 3 июня по 13 сентября 2023 года.
  • Миконос – два еженедельных рейса по четвергам и субботам с 1 июня по 30 сентября 2023 года.
  • Ницца – два еженедельных рейса по четвергам и воскресеньям с 1 июня по 28 сентября 2023 года.
  • Малага – три еженедельных рейса по понедельникам, средам и пятницам с 16 июня по 29 сентября 2023 года.

Капитан Валид Аль-Алави, исполняющий обязанности главного исполнительного директора Gulf Air, сказал: «Мы с гордостью наблюдаем за дальнейшим ростом нашей маршрутной сети за счет добавления новых направлений и возвращения популярных сезонных маршрутов этим летом. Мы продолжаем добавлять популярные бутик-направления, которые нравятся многим туристам и семьям в Королевстве Бахрейн и регионе; тем более, что прошлым летом мы стали свидетелями постоянно возрастающего спроса на путешествия. Мы уверены, что с появлением Гоа в нашей маршрутной сети мы получим еще больше положительных отзывов от наших пассажиров, чем в 2022 году».

В 2019 году, в соответствии со своей стратегией стать предпочтительной авиакомпанией, которую выбирают клиенты, Gulf Air объявила о своей концепции бутик-бизнес-модели с фокусом на продукт и обслуживание клиентов и продолжает успешно демонстрировать реализацию этой стратегии. Gulf Air позиционирует себя как бутик-авиакомпания, что дает ей конкурентное преимущество благодаря модернизации флота, новой концепции бизнес-класса Falcon Gold, обновленному экономическому классу, новым направлениям и новому терминалу международного аэропорта Бахрейна.

Пассажиры могут приобрести билеты на рейсы Gulf Air на сайте gulfair.com или позвонив в контактный центр авиакомпании по телефону +7 495 7440490, а также через мобильное приложение авиакомпании и в офисах продаж Gulf Air или через авторизованных туристические агентства.

-0-

КИ

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников