images/2021/March2021/11/lg0no4.jpg

«Письма из Подмосковья»: тренд на почтовую переписку

11 марта 2021 14:50:50
Акция Почты России и Комитета по туризму Московской области.
Вести Туризм

11 марта 2021 года. Москва. Вести Туризм. 

Сегодня завершилась партнерская акция Почты России и Комитета по туризму Московской области «Письма из Подмосковья», которая проходила с 11 февраля по 10 марта в пяти городах Подмосковья – Сергиевом Посаде, Истре, Серпухове, Коломне, Дмитрове.

Для каждого города была изготовлена своя собственная открытка с уникальным дизайном. Это отсылка к знаковым достопримечательностям области: Коломенский, Серпуховский и Дмитровский Кремль, Ново-Иерусалимский монастырь, Троице-Сергиева Лавра. Любой желающий смог получить в подарок в отделениях Почты России и отправить в любую точку России и мира уникальные открытки лимитированной серии «Зима в Подмосковье». 

3 000 открыток серии, выпущенные к акции, нашли своих отправителей и получателей. Жители и туристы подмосковных городов совершили отправления в 100 городов России и 10 стран мира.

«Письма из Подмосковья» — второй проект в рамках партнерства Почты России и Комитета по туризму Московской области. Впервые это мероприятие прошло в начале 2021 года, на фестивале «Мастерская рождества». За три дня работы ярмарки гости отправили около 1500 открыток в более чем 70 городов России и порядка 15 стран мира, около 1500 открыток оставили себе, чтобы потом подарить их друзьям и близким лично. Всего за период январь – март было распространено около 6000 открыток с изображением подмосковных городов. Мы как соорганизаторы акции ставим перед собой несколько задач – возродить культуру личной переписки и рассказать о достопримечательностях Подмосковья как можно более широкой аудитории. И если возвращаться к вышесказанному, мы успешно решаем эти задачи», – прокомментировала завершение акции заместитель руководителя комитета по туризму Московской области Ирина Шилкина.

В рамках акции «Письма из Подмосковья» Комитет по туризму Московской области провел конкурс в Инстаграм с розыгрышем уик-энда на двоих в Подмосковье. Трое победителей конкурса уже определены и совсем скоро отправятся отдыхать в Подмосковье, о котором они с таким теплом и интересом рассказывали в своих почтовых отправлениях близким и друзьям.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников