images/_T8A4747-72dpi-LowRes.jpg
Фото: Pentahotel Москва, Арбат 

Pentahotel Москва представил рабочие места для фрилансеров

24 октября 2019 00:15:16
Особые условия для тех, кто работает фриланс, предлагает московский Lifestyle-отель Pentahotel, расположенный по адресу: Новый Арбат, 1 
Вести Туризм

5. А тех, кто трудится «на дому», в столице, по оценке портала Head Hunter, примерно 30% от числа всех занятых. В тихом и комфортабельном лаунже отеля можно поработать за отдельным столом и с оснащением необходимой техникой.

Есть два варианта: по цене 1 200 и 2 100 рублей в сутки. Оба подразумевают индивидуальное рабочее место (9-19 часов), кофе и чай в неограниченном количестве, бутылку воды, стакан свежевыжатого сока. Плюс офисные сервисы, а это бесплатный высокоскоростной интернет, печать и сканирование материалов,. И, конечно, бизнес-ланч. В более дорогой вариант включает ещё и завтрак («буфет»). В перерыве своих трудов гость отеля может почитать литературу из местной библиотеки, поиграть в бильярд или в игровые консоли (PS4) – непосредственно в лаунже Pentahotel Москва, Арбат.

«Наш мир меняется, и фрилансеров, людей, выбирающих удаленную работу, становится всё больше и больше. Но, как известно, не в каждой квартире есть принтер и сканер. Да и качественной кофеваркой не каждый фрилансер располагает. Не говорю уже о возможности приготовить вкусный и сытный обед из трех блюд. Наш Pentahotel Москва, Арбат - отель нового поколения, который объединяет людей из разных социальных слоёв и сфер жизни, решил предложить фрилансерам свой вариант работы «на дому», – пояснила Марина Синягина, генеральный менеджер отеля.

 

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников