images/2020/Nov2020/06/kjgjyh77.jpg

Пассажиры в калужском аэропорту смогут увидеть уникальные фотографии

06 ноября 2020 16:22:04
Экспозиция позволяет посетителям аэропорта до 6 декабря совершить увлекательное фотопутешествие по всей России и увидеть с высоты птичьего полёта завораживающие пейзажи.
Алёна Донская

6 ноября 2020 года. Вести Туризм. 

В зале ожидания терминала внутренних рейсов Международного аэропорта "Калуга" открылась фотовыставка «Россия. Полёт через века».

Экспозиция позволяет посетителям аэропорта совершить увлекательное фотопутешествие по всей России и увидеть с высоты птичьего полёта завораживающие пейзажи Куршской косы и Ключевой Сопки, заснеженное Заполярье и хребты величественных Кавказских гор, запечатлённых объективами лучших фотографов нашей страны.

 

В выставку вошли 40 работ, отобранных экспертной комиссией. В их числе 5 постеров, представляющих Калужскую область. Эта часть выставки была подготовлена совместно с областным Агентством по развитию туризма, сотрудники которого предложили самые выдающиеся снимки из собственного фотобанка на выбор экспертной комиссии выставочного проекта.

Проект реализован в рамках Соглашения о взаимодействии, подписанном в июле этого года между Агентством по развитию туризма Калужской области и Международным аэропортом «Калуга» для реализации совместных мероприятий, направленных на развитие туризма в регионе.

 Выставка "Россия. Полёт через века" приурочена ко Дню народного единства и будет представлена в калужском аэропорту до 6 декабря 2020 года.

-0-

 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников