images/2023/April2023/07/0.jpeg

Пасха 2023 в «Гранд Отеле Европа»: праздничная атмосфера и подарки близким

07 апреля 2023 11:15:25
Шоколадная фабрика отеля приготовила милые фигурки кроликов, зайцев, курочек, цыплят в яйце, наборы шоколадных яиц в красивых коробках.
Вести Туризм

7 апреля 2022 года. Санкт-Петербург. Вести Туризм.

В субботу, 15 апреля, в «Гранд Отеле Европа» состоится детский мастер-класс «Пасхальный декор».

Флорист отеля научит участников созданию и украшению пасхального венка, а шеф-кондитер Дмитрий Шибков раскроет секреты украшения кулича. Рекомендованный возраст: 4+.  Стоимость – 6 500 рублей на человека.

16 апреля состоится пасхальный бранч в ресторане «Европа». Кроме живой музыки, шампанского и устриц под мозаичными сводами исторического зала с витражами гостей ждет расширенный ассортимент традиционных пасхальных блюд и праздничный декор от команды флористов отеля. Для десертной станции шеф-кондитер готовит десерт «Яйцо в шоколадном гнезде» с начинками яблоко - ваниль, манго - шоколад и клубника - базилик.

В кафе «Мезонин» можно прийти, чтобы насладиться праздничной атмосферой и приобрести подарки близким. Здесь будут представлены пасхальные куличи разных размеров, пасха, пасхальный кекс, праздничный десерт «Яйцо в шоколадном гнезде» в подарочной упаковке.

Шоколадная фабрика отеля приготовила милые фигурки кроликов, зайцев, курочек, цыплят в яйце, наборы шоколадных яиц в красивых коробках.

Редакция «Вести Туризм» благодарит «Гранд Отель Европа» за постоянную поддержку Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников