Ozon Travel выбрал 100 лучших отелей в рамках второй ежегодной премии «Выбор года Ozon Travel»
13 февраля 2026 года. Москва. Вести Туризм.
Отбор победителей проводился на основе объективных данных платформы. Так, в ТОП-100 вошли отели с топовыми результатами по ключевым критериям — популярность, признание и имидж. Лучшими стали объекты, объем продаж которых за 2025 год оказался самым высоким, число успешных бронирований — наибольшим, а также отели с честными положительными отзывами от клиентов сервиса и средней оценкой гостей от 4 баллов и выше по пятибалльной шкале. Лауреатами стали отели из разных регионов России — Московской, Ленинградской, Нижегородской и Свердловской областей, Краснодарского края и Карачаево-Черкесской республики.
В качестве призов победители премии получили наградную статуэтку в виде крыла самолета, которую можно разместить в зоне ресепшн, а также брендированную наклейку на входную дверь.
«Премия «Выбор года» в первую очередь — про доверие наших клиентов. Мы видим, как из года в год растет спрос на качество и прозрачность услуг отельеров. Премия позволяет пользователям сделать осознанный выбор при поиске проживания», — отметил коммерческий директор Ozon Travel Федор Тарасюк.
Результаты премии здесь.
-0-