images/2020/Apr2020/17/111.jpg

Отели Монако рекомендуют, как скоротать время в карантин

17 апреля 2020 11:13:11
Авторские идеи отельеров Монако.
Вести Туризм

Несмотря на временные ограничения на путешествия во всем мире, отели Монако продолжают поддерживать связь с аудиторией и предлагают ряд идей, которые позволят благополучно пережить период самоизоляции. О них рассказывает Управление по туризму и конгрессам Монако.

Роскошный отель The Hotel Metropole Monte-Carlo поделился рецептом приготовления «Средиземноморских овощей» от шеф-повара Кристофа Куссака (Christophe Cussac), являющегося обладателем двух звёзд Michelin, а также рецептами освежающих коктейлей от главного бармена Микаеля Беллека (Mickaël Bellec).

Специально для тех, кто следит за своей внешностью, спа-центр отеля составил рекомендации по 5-минутному массажу лица.

А для детей доступна брошюра-раскраска, которую можно скачать здесь.

В свою очередь, отели, входящие в ассоциацию SBM (Société des Bains de Mer), составили полезное руководство по правильному хранению и подготавке вина к дегустации. Кроме того,  главный сомелье Монако, Бруно Скаво (Bruno Scavo), поделился интересным рецептом пивного коктейля для аперетива.

В материале, опубликованном на сайте компании SBM, говорится, что лучшим выбором для ценителей вин этой весной станут освежающее розе, белые вина из Прованса или красные вина из Долины Луары.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников