images/2022/Aug2022/26/129.jpg

ОТДЫХ Leisure 2022: запланируйте визит на выставку уже сегодня

26 августа 2022 11:23:42
Совсем скоро состоится мега интересное событие для профи туристической отрасли - международный туристический форум-выставка ОТДЫХ Leisure. С 13 по 15 сентября в ЦВК «Экспоцентр» представят новые предложения осенне-зимнего сезона более 60 стран и российских регионов.
Вести Туризм, партнерский материал

Список экспонентов ОТДЫХ Leisure охватывает практически все регионы мира и территории России. Это отличный повод посетить ОТДЫХ Leisure, чтобы узнать о последних туристических новинках, полетных программах на осень и зиму, из первых уст узнать условия отдыха для российских туристов у представителей travel-индустрии Египта, Мальдив, Шри-Ланки, Туниса, Азербайджана, Индии, Кубы, Уганды, Узбекистана, Белоруссии и других стран.

Участие в выставке примет хедлайнер зимнего сезона – Египет. Страна Пирамид привлекает миллионы туристов со всего мира многовековой культурой, историей, и, конечно же, отдыхом на Красным Морем! Какие новинки отельной инфраструктуры ждут россиян, какие новые полетные программы из городов России готовят туроператоры?  - тур профи узнают из личного общения на стенде Египта – Страны-Партнера ОТДЫХ Leisure 2022.

Впервые на ОТДЫХ Leisure национальным стендом будет представлена Венесуэла – колоритная и самобытная страна, где есть все возможности для пляжного и активного отдыха. Это единственное карибское направление, с которым у России есть регулярное прямое авиасообщение.

И конечно, масса идей и новых маршрутов для незабываемых путешествий можно будет найти на стендах регионов России. Одним из открытий 2022 года станет Чукотка, которая впервые выступает с собственным стендом. Новый межрегиональный маршрут «Большой Урал» будет впервые представлен сразу несколькими регионами.

ОТДЫХ Leisure соберет на одной площадке ведущих туроператоров, отельеров и принимающих компаний из самых интересных туристических регионов России.  

Свои предложения по индивидуальным турам, экскурсиям и санаторному отдыху, MICE-туризму, дополнительным сервисам представят участники из Северного Кавказа и Юга, Урала, Сибири, Дальнего Востока, Северо-Запада и Центральной России. 

Деловая программа этого года обещает быть мега интересной! Топовые эксперты туристической отрасли обсудят как сохранять равновесие и устойчивость бизнесу, смену онлайн-сервисов и цифровых лидеров, как в России сделать зиму популярнее лета, вопросы вовлечения кадров в отрасль и многое другое.

Главным треком для туристических агентств станет ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ во второй день выставки. Участников ждут полезные кейсы в продажах и менеджменте, маркетинге и личностном росте при участии экспертов партнеров сессии-  компании «Слетать.ру» и МГИМО. По итогу образовательного дня участники получат именные сертификаты. Грандиозным завершением второго дня для туристических агентств станет ZIMA PARTY от самого зимнего региона – Кузбасса!

Партнеры ОТДЫХ Leisure 2022: Египет – Страна-Партнер, Самарская область - Регион-партнер, Санкт-Петербург – Город-партнер, Новосибирск – Новогодняя столица России,   Ленинградская область - Партнер официальной церемонии открытия,  Кемеровская область - Партнер «Zima Party», МГИМО – Образовательный партнёр,   Ханты-Мансийский автономный округ – Партнер деловой программы. Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики -  Партнер деловой программы. Компании Bnovo и TRavelline - Партнеры деловых сессий.

ОТДЫХ Leisure 2022 обязателен к посещению для тех, кто хочет развиваться в туризме, ищет новых деловых партнеров и выгодные предложения, новые знания и технологии для увеличения продаж.

Сохраняйте в закладках и вносите в рабочий календарь.  ОТДЫХ Leisure, 13-15 сентября 2022, Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР». Регистрируйтесь и получайте бейдж посетителя по этой ссылке.

Официальный сайт выставки: https://www.tourismexpo.ru/

Telegram: https://t.me/otdykhexhibition

ВКонтакте: https://vk.com/tourismexpo

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников