images/2020/August2020/24/turbo_track.jpg

Остров Яс высоко оценен за комплексную программу поддержания здоровья

24 августа 2020 17:41:04
Всемирный совет по туризму и путешествиям (WTTC) присвоил острову Яс, занимающему первое место по посещениям в Абу-Даби, звание Safe Travels («Безопасные путешествия»).
Вести Туризм

24 августа 2020 года. Абу-Даби. Вести Туризм.

Остров Яс, крупнейший центр досуга и развлечений Абу-Даби, был награжден престижной наградой WTTC Safe Travels (путешествиям (WTTC), а ее обладателями стали крупнейшие места отдыха по всему миру. Данный знак отличия позволит туристам определять туристические направления и организации, которые приняли глобальные стандартизированные протоколы по охране здоровья и гигиене. В данных протоколах изложена системная информация и рекомендации для туристических провайдеров и туристов о новом подходе к здоровью, гигиене, глубокой очистке и физическому дистанцированию в «новых условиях жизни» при COVID-19. На данный момент награда была присуждена таким туристическим направлениям, как Турция, Маврикий, Португалия, Вена и Саудовская Аравия. Safe Travels считается ключевым катализатором быстрого восстановления сектора путешествий и туризма.

Остров Яс получил признание за внедрение своей комплексной программы поддержания здоровья, которая, помимо усиленных мер по соблюдению гигиены и социального дистанцирования, включала запуск технологической платформы #TogetheratYas и внедрение представителей программы Yas Wellness. 

#TogetheratYas – это онлайн-платформа, предлагающая четкие подробные рекомендации по соблюдению мер безопасности. Также это универсальный магазин для всех развлечений на острове Яс. Сюда входит ряд праздничных пакетов Stay and Play – таких, как посещение восхитительных тематических парков и туристических объектов острова Ferrari World Abu Dhabi, Yas Waterworld, Warner Bros. World™ Abu Dhabi и CLYMB™ Abu Dhabi в сочетании с проживанием в отеле.

Платформа также позволяет связаться с представителями программы поддержания здоровья, группой специально подготовленных людей, готовых ответить на вопросы гостей о мерах по охране здоровья и безопасности, которые применяются во вновь открывшихся тематических парках, отелях и туристических объектах острова Яс. Также представители ответят на вопросы, касающиеся времени работы достопримечательностей. С представителями программы Yas Wellness можно связаться по телефону, в социальных сетях, по WhatsApp или электронной почте. 

На сайте www.yasisland.ae/togetheratyas гости могут найти дополнительную информацию о туристических объектах острова Яс и правилах безопасности. Также на этом сайте они могут забронировать пакеты Stay and Play.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников