images/2021/Aug2021/13/1.jpg

Опубликован видео-отчёт о проекте «Песочница Пхукета»

13 августа 2021 16:25:25
В нём сообщается о новой возможной схеме поездок «7 + 7».
Вести Туризм

13 августа 2021 года. Пхукет. Вести Туризм.

В последнем видео-отчёте Туристического управления Таиланда «Открытие Пхукета» сообщается о новой возможной схеме поездок «7 + 7». Согласно этому плану, в рамках программы «Песочница Пхукета» туристы смогут в течение семи дней отдыхать на Пхукете, а затем отправиться на неделю в другие регионы Таиланда, открытые для туризма. Так, они могут поехать в провинцию Сураттхани (курорты Самуи, Пханган и Тао), провинцию Краби (острова Пхи Пхи, Нгай и пляжи полуострова Рейли) и провинцию Пхангнга (Курорт Као Лак и острова Ко Яо).  

Прилетая на Пхукет, гости первым делом отправляются на белоснежные пляжи, однако остров славится и другими достопримечательностями. За самым красивым видом стоит поехать в южную часть острова на мыс Промтеп. Здесь получаются идеальные отпускные фотографии. Также можно подняться на смотровую площадку «Ветряная мельница», названную так в честь ветрогенераторов, расположенных на вершине холма. Здесь практически нет туристов, и на закате можно устроить романтический пикник. По соседству расположена площадка парапланеристов – мир ярких красок и свободного полёта добавляет фотографиям еще больше колорита.

 Большинство курортов и отелей Пхукета уже прошли сертификацию Amazing Thailand SHA+, которая гарантирует строгое соблюдение туристическим объектом всех санитарно-гигиенических норм и рекомендаций по противодействию распространению пандемии коронавируса. По требованиям сертификации SHA + семьдесят процентов персонала объекта должны быть вакцинированы. Среди них есть как небольшие гостиницы, так и крупные сетевые отели, такие как Banyan Tree Phuket, Angsana Laguna Phuket, Novotel Phuket Kata Avista Resort And Spa, Avani+ Mai Khao Phuket Suites & Villas. Все отели и туристические достопримечательности Пхукета, получившие сертификат SHA+, можно найти здесь.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников