images/2022/Apr2022/21/simple-image-3.png

OneTwoTrip выделит средства благотворительному проекту «ПОМОЩЬ» на рабочие поездки по России

21 апреля 2022 12:07:22
География проекта «ПОМОЩЬ» охватывает 51 город в 34 регионах Российской Федерации.
Вести Туризм

21 апреля 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Сервис для планирования путешествий OneTwoTrip стал тревел-партнёром проекта «ПОМОЩЬ». Это первое в мире приложение адресной и прозрачной помощи пожилым людям. Первая целевая группа проекта — пожилые люди, которые остались без поддержки со стороны родственников и имеют низкий уровень дохода. В рамках партнёрства OneTwoTrip выделит средства на рабочие поездки команды проекта «ПОМОЩЬ», чтобы она могла посещать фонды-партнёры по всей стране и знакомиться с новыми благотворительными организациями для дальнейшего сотрудничества.

Сейчас география проекта «ПОМОЩЬ» охватывает 51 город в 34 регионах Российской Федерации. Благодаря OneTwoTrip команда планирует увеличить количество городов и помочь ещё большему числу нуждающихся.

Путешественники же, у которых есть «Карта с большим кэшбэком» от OneTwoTrip, смогут получать кэшбэк от пожертвований проекту, используя её в приложении ПОМОЩЬ. 5% от переведённой суммы вернутся на счёт в виде трипкоинов, которые можно будет потратить на будущие поездки с OneTwoTrip.

Все подробности о проекте и сотрудничестве можно найти здесь.

Фото: pomosch.app

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников