images/2021/March2021/25/thm.jpg

Образовательный семинар Tourconnect от РСТ запланирован на «Интурмаркете»

25 марта 2021 12:17:21
Это площадка для популярных профильных СМИ и интернет-сообществ, готовых рассказать о своем опыте.
Вести Туризм

25 марта 2021 года. Москва. Вести Туризм.

1 апреля в рамках деловой программы выставки «Интурмаркет», которая пройдет в «Экспоцентре», комитет РСТ по работе со средствами массовой информации проведет Tourconnect – образовательный семинар, он посвящен теме продвижения.

Модераторы – руководитель комитета Ольга Степанова и главный редактор RATA-news, пресс-секретарь РСТ Ирина Тюрина. Об этом сообщает RATA-news.

Пандемия стала для турбизнеса проверкой на прочность. В итоге выстояли и даже выиграли те, кто оказался более гибким, быстро сумел адаптироваться к новым условиям и наиболее эффективно себя продвигал. Эксперты РСТ рады поделиться знаниями и одновременно предоставить площадку популярным профильным СМИ и интернет-сообществам, готовым рассказать о своем опыте.

Главный редактор Profi.Travel Артем Чумак будет говорить о том, как стать ньюсмейкером.

Основатель самой популярной профессиональной группы турагентов в Radio Travel, руководитель комитета РСТ по турагентской деятельности Анжела Галкина расскажет, как построить эффективное интернет-сообщество.

«Как пережить шторм: антикризисные коммуникации» – такова тема выступления руководителя отдела по работе со СМИ и связям с общественностью туроператора «Алеан» Ларисы Ахановой.

Destinations marketing officer сервиса Aviasales Ирина Кургеева знает, как сделать бренд популярным в социальных сетях.

Семинар состоится 1 апреля с 14:00 до 16:00 в павильоне 8, зал фуршетов.

Напомним, что на выставке у РСТ будет два стенда – общий (А201, зал 8.1) и «Детский туризм» (А901, зал 8.1), организованный проектным офисом РСТ по детскому туризму. На общем стенде члены РСТ могут разместить свои промо-материалы.

В рамках деловой программы «Интурмаркета» РСТ проведет серию мероприятий. В их числе – форум, образовательный семинар, круглый стол, сессия, конкурс и многое другое.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников